Formalizada Suministros

Suministro de medicamentos para los Hospitales de Coslada y Sant Cugat de ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad social nº 151 (Toxina Botulínica y Raltegravir)

Expediente: CP00216/2024

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 33690000. Adjudicado el 26 mar 2025 a Merz Therapeutics Iberia S.L.. Se recibió 1 oferta.

27.358
Presupuesto base
143.446
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33690000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
26 feb 2026, 15:03
Fecha límite
13 feb 2025, 15:00
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Merz Therapeutics Iberia S.L.
NIF
B72465743
Fecha
26 mar 2025, 01:00
Importe
12.868
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 feb 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 mar 2025
Anuncio de Formalización 25 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151