Formalizada Suministros

Suministro de medicamentos para el Hospital Universitari Vall d'Hebron

Expediente: CS/AH01/1101471413/26/CPNM

Contrato de suministros formalizado por ICS - Hospital Universitari Vall Hebron. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 33600000. Adjudicado el 1 jun 2026 a BIOMARIN PHARMACEUTICALS ESPAÑA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

380.900
Presupuesto base
380.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33600000
Publicación
27 jul 2026, 15:55

Adjudicación

Adjudicatario
BIOMARIN PHARMACEUTICALS ESPAÑA, S.L.
NIF
B87867446
Importe
380.900
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ICS - Hospital Universitari Vall Hebron

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:28