Formalizada Suministros

Suministro de medicamentos para el Hospital Universitari Vall d'Hebrón

Expediente: CS/AH01/1101454187/26/PNSP

Contrato de suministros formalizado por ICS - Hospital Universitari Vall Hebron. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 33600000. Adjudicado el 8 abr 2026 a NOVARTIS FARMACEUTICA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

3.542.446
Presupuesto base
3.542.446
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33600000
Publicación
27 jul 2026, 16:01

Adjudicación

Adjudicatario
NOVARTIS FARMACEUTICA, S.A.
NIF
A08011074
Importe
3.542.446
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ICS - Hospital Universitari Vall Hebron

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:28