Formalizada Suministros

Suministro de Medicamentos de Uso Humano Tipo II ( Exclusivos ), basado en Acuerdo Marco expediente: 23/S/24/SU/DG/N/AM22.

Expediente: 53/F/26/SU/GE/T/0054

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín en Fuerteventura. Lote 80. Procedimiento concurso de proyectos. Categoría CPV 33690000. Adjudicado el 12 may 2026 a GE HEALTHCARE BIO-SCIENCES, S.A.. Se recibió 1 oferta.

3.183
Presupuesto base
3.183
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
33690000
Lugar de ejecución
Fuerteventura (Canarias)
Publicación
1 jun 2026, 12:42
Lote
80

Adjudicación

Adjudicatario
GE HEALTHCARE BIO-SCIENCES, S.A.
NIF
A59432179
Fecha
12 may 2026, 02:00
Importe
2.336
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 12 may 2026
Anuncio de Formalización 12 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (33 en Fuerteventura)

Más licitaciones de Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín