Adjudicada Suministros

Suministro de Medicamentos de Uso Humano Tipo II ( Exclusivos ), basado en Acuerdo Marco expediente: 23/S/23/SU/DG/N/AM09.

Expediente: 53/F/26/SU/GE/T/0045

Contrato de suministros adjudicado por Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín en Fuerteventura. Lote 41. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33690000. Adjudicado el 24 abr 2026 a MERCK S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

17.776
Presupuesto base
17.776
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33690000
Lugar de ejecución
Fuerteventura (Canarias)
Publicación
26 may 2026, 11:47
Lote
41

Adjudicación

Adjudicatario
MERCK S.L.U.
NIF
B08070195
Fecha
24 abr 2026, 02:00
Importe
17.776
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (33 en Fuerteventura)

Más licitaciones de Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín