Adjudicada Suministros

Suministro de Medicamentos de Uso Humano Tipo II ( exclusivos ), basado en Acuerdo Marco expediente: 23/S/24/SU/DG/N/AM21.

Expediente: 53/F/26/SU/GE/T/0026

Contrato de suministros adjudicado por Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín en Fuerteventura. Lote 38. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33690000. Adjudicado el 27 feb 2026 a BAXTER, S.L.. Se recibió 1 oferta.

4.216
Presupuesto base
4.216
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33690000
Lugar de ejecución
Fuerteventura (Canarias)
Publicación
20 mar 2026, 10:28
Lote
38

Adjudicación

Adjudicatario
BAXTER, S.L.
NIF
B46012696
Fecha
27 feb 2026, 01:00
Importe
3.951
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 mar 2026, 20:11

Mismo sector y zona (33 en Fuerteventura)

Más licitaciones de Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín