Adjudicada Suministros

Suministro de Medicamentos de Uso Humano Tipo I, incluidos en los Grupos Terapéuticos A,B Y C de la Clasificación ATC, basado en Acuerdo Marco expediente: 23/S/24/SU/DG/A/AM16.

Expediente: 53/F/26/SU/GE/T/0013

Contrato de suministros adjudicado por Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín en Fuerteventura. Lote 12. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33690000. Adjudicado el 13 feb 2026 a LABORATORIO REIG JOFRE, S.A.. Se recibió 1 oferta.

17.296
Presupuesto base
17.296
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33690000
Lugar de ejecución
Fuerteventura (Canarias)
Publicación
26 feb 2026, 14:16
Lote
12

Adjudicación

Adjudicatario
LABORATORIO REIG JOFRE, S.A.
NIF
A96184882
Fecha
13 feb 2026, 01:00
Importe
914
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:50

Mismo sector y zona (33 en Fuerteventura)

Más licitaciones de Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín