Formalizada Suministros

Suministro de medallas y trofeos para su entrega en las competiciones y programas organizados por la Dirección General de Deportes

Expediente: C-336A/023-24 (A/SUM-029773/2024)

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Cultura, Turismo y Deporte en Madrid. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 39298700. Adjudicado el 15 oct 2024 a TROFEOS Y MEDALLAS DEPORTIVAS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

27.054
Presupuesto base
27.054
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39298700
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
16 mar 2026, 16:26
Fecha límite
26 sep 2024, 01:59
Duración
11 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TROFEOS Y MEDALLAS DEPORTIVAS, S.L.
NIF
B5375702
Importe
21.588
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Consejería de Cultura, Turismo y Deporte

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 sep 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 15 oct 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 abr 2026, 06:42

Mismo sector y zona (39 en Madrid)

Abierta C-336A/015-26 (A/SUM-026081/2026)

Suministro de medallas y trofeos para los programas, campeonatos y eventos deportivos de 2027, en los que participa la Dirección General de Deportes.

32.014 €

Abierta 300/2026/02340

Suministro e instalación de cartelería y vinilos en varios centros dependientes de la Dirección General de Educación, Juventud y Voluntariado

29.104 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003936E

Suministro Atalaje Mochila SG7-100

56.290 €

Abierta 2026/SP01460020/00002194E

exp. 2194/2026 suministro e instalación de interacumulador de acs en la sala de máquinas del edificio de mínimos - hcd

16.529 €

Abierta 2026/00052

Contrato de adquisición de transfer con las siglas IIPP para su colocación en las prendas de uniformidad del personal dependiente de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias

58.800 €

Abierta 300/2026/01713

Contrato de suministro de mobiliario (transporte e instalación incluidos) para el Centro de acogida temporal Vivero (2 lotes)

50.939 €

Abierta P.A.S.A. 2026-1-23.

Suministro de sábanas de cama para el Hospital Universitario La Paz.

43.227 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003730E

Suministro Paracaídas Navigator

59.000 €

Abierta A/SUM-032656/2026

Suministro Frigoríficos para muestras con destino a los Centros dependientes de la Gerencia Asistencial de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud

96.202 €

Abierta 300/2026/01560

Contrato mixto de servicios y suministro dividido en dos lotes denominado Ambientación del aula de naturaleza de Cercedilla, a adjudicar por procedimiento abreviado. (2 Lotes)

88.430 €