Formalizada Suministros

Suministro de medallas y trofeos deportivos para el Ayuntamiento de Pinto

Expediente: 2024/12346

Contrato de suministros formalizado por Concejal de Contratación del Ayuntamiento de Pinto en Comunidad de Madrid. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 39298700. Adjudicado el 20 sep 2024 a FUNDI-TROF, S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

10.000
Presupuesto base
20.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Concejal de Contratación del Ayuntamiento de Pinto
NIF: P2811300I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 sep 2024
Anuncio de Formalización 24 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:12

Mismo sector y zona (39 en Comunidad de Madrid)

Abierta 2026/ETHC00003/00000086E

Suministro de bandas de suspensión para lanzamiento de cargas

49.061 €

Abierta 2026/ETSAE0038/00003749E

ABSA/Adquisición de muebles para las habitaciones de la cuarta y quinta planta de la RMASD NAVACERRADA

24.793 €

Abierta 2026/ETHC00003/00000083E

Adquisición de sistemas de amarres y eslingas

59.479 €

Abierta 2026/EA22/00001304E

Adquisición de productos de limpieza para la base aérea de torrejón

41.322 €

Abierta 2026/ETHC00003/00000085E

Adquisición Liberador de mochila FXC P/N 811-00146-2

59.500 €

Abierta 2026/SP03038000/00002317E

Adquisición de mobiliario, iluminación, electrodomésticos y accesorios

408.588 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003484E

Adquisición Paracaídas PAAD

77.000 €

Abierta TSA0083489

Contratación suministro de mobiliario y electrodomésticos para las bases de bomberos forestales adscritos al servicio de extinción de incendios forestales, prevención y otras labores complementarias de bomberos forestales de la Comunidad de Madrid, cofinanciado con el Fondo Europeo Agrario de Desarrollo Rural (FEADER).

445.270 €

Formalizada 2025/EA22/00000910E

(20259040) Suministro de cordones aba gala, aga diario y alumno tropa

81.620 €

Formalizada SFC/2025/055

Constituye el objeto del contrato el suministro vasos biodegradables personalizados para las fuentes de agua localizadas en las distintas instalaciones de acceso público gestionadas por Servicios Funerarios de Madrid (Empresa Municipal de Servicios Funerarios y Cementerios de Madrid S.A., en adelante SFM).

21.600 €

Más licitaciones de Concejal de Contratación del Ayuntamiento de Pinto