Adjudicada Suministros

Suministro de matrículas gm 2025-09

Expediente: 2025-03770

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34312000. Adjudicado el 27 mar 2026 a TECOMAR, S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

278.753
Presupuesto base
278.753
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34312000
Lugar de ejecución
España
Publicación
30 mar 2026, 15:44
Fecha límite
18 nov 2025, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TECOMAR, S.L.
NIF
B20071155
Fecha
27 mar 2026, 01:00
Importe
105.312
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:05

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.