Formalizada Suministros

Suministro de matriculas desiertas knorr 2025-05

Expediente: 2025-02085

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 27 mar 2026 a KNORR-BREMSE RAIL SYSTEMS ESPAÑA, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

642.132
Presupuesto base
642.132
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
España
Publicación
29 mar 2026, 06:12
Fecha límite
13 mar 2026, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
KNORR-BREMSE RAIL SYSTEMS ESPAÑA, S.A.U.
NIF
****1983*
Fecha
27 mar 2026, 01:00
Importe
592.521
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 mar 2026
Anuncio de Formalización 23 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.