Adjudicada Suministros

Suministro de matriculas 05840784 y 05840526

Expediente: 2026-02325

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34312000. Adjudicado el 26 may 2026 a DEUTZ SPAIN S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

7.998
Presupuesto base
8.427
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34312000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
26 may 2026, 09:38
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DEUTZ SPAIN S.A.
NIF
A06000293
Fecha
26 may 2026, 02:00
Importe
7.998
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.