Adjudicada Suministros

Suministro de matricula 46710233 y 4 mas

Expediente: 2026-01631

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 18 abr 2026 a LEGONPLAS S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

2.875
Presupuesto base
2.875
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
20 abr 2026, 09:08
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LEGONPLAS S.L.
NIF
B80994130
Fecha
18 abr 2026, 02:00
Importe
2.777
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 18 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:15

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.