Adjudicada Suministros

Suministro de matricula 44611006 paleta de madera nueva_au194

Expediente: 2026-02524

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 29 may 2026 a GALVEZ HUERTA MARIA CORAL. Se recibió 1 oferta.

12.474
Presupuesto base
12.474
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
29 may 2026, 11:21
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GALVEZ HUERTA MARIA CORAL
NIF
00398452T
Fecha
29 may 2026, 02:00
Importe
12.028
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.