Adjudicada Suministros

Suministro de matricula 44611006 paleta de madera nueva au194

Expediente: 2026-03237

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 10 jul 2026 a GALVEZ HUERTA MARIA CORAL. Se recibió 1 oferta.

14.850
Presupuesto base
14.850
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
10 jul 2026, 11:23
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GALVEZ HUERTA MARIA CORAL
NIF
00398452T
Fecha
10 jul 2026, 02:00
Importe
13.127
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.