Adjudicada Suministros

Suministro de matricula 28220032

Expediente: 2026-00660

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 24951000. Adjudicado el 12 feb 2026 a ROEIRASA S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

2.186
Presupuesto base
2.514
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
24951000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
27 feb 2026, 13:48
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ROEIRASA S.A.
NIF
A36615037
Fecha
12 feb 2026, 01:00
Importe
2.186
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 12 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:39

Mismo sector y zona (24 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.