Adjudicada Suministros

Suministro de matrícula 09583111 tensor de enganche de au 135

Expediente: 2026-02942

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 3 ago 2026 a RALENTIZADORES Y TRANSFORMACIONES S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

12.102
Presupuesto base
12.102
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
26 ago 2026, 11:59
Duración
15 días

Adjudicación

Adjudicatario
RALENTIZADORES Y TRANSFORMACIONES S.A.
NIF
A82380023
Fecha
3 ago 2026, 02:00
Importe
12.096
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 ago 2026
Anuncio de Pliegos 26 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 3 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:14

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.