Adjudicada Suministros

Suministro de matricula 09329801 - refrigerante r.134.a

Expediente: 2026-01009

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 24100000. Adjudicado el 26 mar 2026 a COMFRIBER S.L.. Se recibió 1 oferta.

13.273
Presupuesto base
14.998
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
24100000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
26 mar 2026, 12:35
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
COMFRIBER S.L.
NIF
B47262316
Fecha
26 mar 2026, 01:00
Importe
13.273
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:08

Mismo sector y zona (24 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.