Adjudicada Suministros

Suministro de matrícula 07911204 - pasta grupo artículo ndaj01

Expediente: 2026-02361

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 24000000. Adjudicado el 26 may 2026 a ALSTOM TRANSPORTE S.A.. Se recibió 1 oferta.

2.916
Presupuesto base
2.916
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
24000000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
27 may 2026, 08:12
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ALSTOM TRANSPORTE S.A.
NIF
A46598363
Fecha
26 may 2026, 02:00
Importe
2.536
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:16

Mismo sector y zona (24 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.