Adjudicada Suministros

Suministro de matrícula 07731009 cinta scotch - ndae01 poliester

Expediente: 2026-01953

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 19500000. Adjudicado el 19 may 2026 a ADALIS INDUSTRIAL SOLUTIONS SAU. Se recibieron 2 ofertas.

7.931
Presupuesto base
7.931
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
19500000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
19 may 2026, 09:35
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ADALIS INDUSTRIAL SOLUTIONS SAU
NIF
A08189359
Fecha
19 may 2026, 02:00
Importe
6.906
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (19 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.