Adjudicada Suministros

Suministro de matricula 06748588 y 3 mas

Expediente: 2026-01645

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 18 abr 2026 a BARAT ALTE SLU. Se recibió 1 oferta.

3.006
Presupuesto base
3.006
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
20 abr 2026, 09:11
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BARAT ALTE SLU
NIF
B65900334
Fecha
18 abr 2026, 02:00
Importe
2.891
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 18 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:15

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.