Adjudicada Suministros

Suministro de matricula 06700259

Expediente: 2026-02789

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 11 jun 2026 a REPUESTOS FERROVIARIOS S.L.. Se recibió 1 oferta.

12.146
Presupuesto base
13.967
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
11 jun 2026, 13:44
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
REPUESTOS FERROVIARIOS S.L.
NIF
B87354320
Fecha
11 jun 2026, 02:00
Importe
12.146
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.