Adjudicada Suministros

Suministro de matricula 05741567 - kit de reparacion bomba agua

Expediente: 2026-00463

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34312000. Adjudicado el 13 abr 2026 a PASCH Y CIA, SAU. Se recibieron 2 ofertas.

8.702
Presupuesto base
8.702
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34312000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
14 abr 2026, 08:05
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PASCH Y CIA, SAU
NIF
A48017768
Fecha
13 abr 2026, 02:00
Importe
7.567
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:39

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.