Adjudicada Suministros

Suministro de matrícula 05431990 platillo lado anillo au194

Expediente: 2026-02714

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34312000. Adjudicado el 15 jun 2026 a PASCH Y CIA, SAU. Se recibió 1 oferta.

12.807
Presupuesto base
12.807
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34312000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
16 jun 2026, 08:51
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PASCH Y CIA, SAU
NIF
A48017768
Fecha
15 jun 2026, 02:00
Importe
11.137
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 15 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.