Adjudicada Suministros

Suministro de matricula 04266808 y 3 mas

Expediente: 2026-00538

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 24911200. Adjudicado el 12 feb 2026 a COMERCIAL MD S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

7.345
Presupuesto base
6.070
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
24911200
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
26 feb 2026, 15:05
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
COMERCIAL MD S.L.
NIF
B09207556
Fecha
12 feb 2026, 01:00
Importe
5.930
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 12 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Mismo sector y zona (24 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.