Adjudicada Suministros

Suministro de matrícula 04224665 - camara de escape, posterior, completa au194

Expediente: 2026-03347

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34312000. Adjudicado el 14 jul 2026 a STADLER RAIL VALENCIA SA. Se recibió 1 oferta.

10.607
Presupuesto base
12.198
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34312000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
15 jul 2026, 07:37
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
STADLER RAIL VALENCIA SA
NIF
A97516058
Fecha
14 jul 2026, 02:00
Importe
10.607
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.