Adjudicada Suministros

Suministro de matricula 03740346 puente bancada pos. 3

Expediente: 2026-00822

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 26 feb 2026 a STADLER RAIL VALENCIA SA. Se recibieron 2 ofertas.

6.084
Presupuesto base
6.084
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
27 feb 2026, 09:11
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
STADLER RAIL VALENCIA SA
NIF
A97516058
Fecha
26 feb 2026, 01:00
Importe
6.084
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:42

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.