Formalizada Suministros

Suministro de materiales y servicios de reparaciones para la flota de vehículos de EMAYA

Expediente: 002130/2025

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 34300000. Adjudicado el 9 jun 2025 a RECTIFICADOS TALLERES CARMAN S.A. Se recibió 1 oferta.

138.000
Presupuesto base
414.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34300000
Publicación
17 abr 2026, 15:24
Fecha límite
12 abr 2025, 01:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
RECTIFICADOS TALLERES CARMAN S.A
NIF
A07232051
Fecha
9 jun 2025, 02:00
Importe
75.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 jun 2025
Anuncio de Formalización 1 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:07

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.