Adjudicada Servicios

Suministro de materiales y servicios de reparaciones de compresores, elevadores y radiadores y servicios de grúa

Expediente: 002367/2025

Contrato de servicios adjudicado por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50116000. Adjudicado el 18 dic 2025 a EQUIPAMÓVIL,S.L.. Se recibió 1 oferta.

18.600
Presupuesto base
55.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50116000
Publicación
13 mar 2026, 06:35
Fecha límite
22 oct 2025, 01:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
EQUIPAMÓVIL,S.L.
NIF
B07260979
Fecha
18 dic 2025, 01:00
Importe
3.148
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 22 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 dic 2025
Anuncio de Formalización 12 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 19:31

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.