Formalizada Suministros

Suministro de materiales y ejecución de obras para la reforma de dos áreas de juegos infantiles en el término municipal de Azpeitia.

Expediente: 533K

Contrato de suministros formalizado por Ayuntamiento de Azpeitia-Pleno en Guipúzcoa. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 37535200. Adjudicado el 23 feb 2026 a MONTAJES GARRA, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

74.642
Presupuesto base
89.571
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
37535200
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:29
Fecha límite
14 nov 2025, 23:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MONTAJES GARRA, S.L.
NIF
B20700464
Importe
63.650
Ofertas recibidas
4

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Azpeitia-Pleno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026, 17:29
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026, 17:29
Fin Plazo Presentación 14 nov 2025, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 23 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 20:29

Mismo sector y zona (37 en Guipúzcoa)

Abierta 06/2026

Contrato de suministro para el arrendamiento (sistema renting) de diverso material deportivo para las instalaciones del PMD.

3.105.621 €

En evaluacion 2/2026 PIS HORNIDURA

Suministro e instalación de una pista de multideporte para la escuela Zaragueta de Orio

37.500 €

En evaluacion OC01/26

Contratación, mediante negocio jurídico, para la dinamización de los jardines de Alderdi Eder y Plaza Cervantes, en el marco de la Campaña de Navidad de San Sebastián en su edición 2026/27, y en su caso, 2027/28, 2028/29

98.000 €

En evaluacion OC01/26

Contratación, mediante negocio jurídico, para la dinamización de los jardines de Alderdi Eder y Plaza Cervantes, en el marco de la Campaña de Navidad de San Sebastián en su edición 2026/27, y en su caso, 2027/28, 2028/29

98.000 €

En evaluacion 2/2026 PIS HORNIDURA

Suministro e instalación de una pista de multideporte para la escuela Zaragueta de Orio

37.500 €

En evaluacion 2026KOIR0004

Suministro e instalación de elementos para unparque infantil en el parque Lizardia

30.569 €

Formalizada 9/2026

Suministro de equipamiento para la sala de musculación en las instalaciones deportivas de Mintxeta en Elgoibar

66.116 €

Adjudicada 2025OLAN0013

Trabajos de suministro e instalación de aparatos y pavimentos para conformar un parque de calistenia en el Parque por la Paz de Errenteria

65.819 €

En evaluacion 06/2026

Contrato de suministro para el arrendamiento (sistema renting) de diverso material deportivo para las instalaciones del PMD.

3.105.621 €

Formalizada 9/2026

Suministro de equipamiento para la sala de musculación en las instalaciones deportivas de Mintxeta en Elgoibar

66.116 €