Formalizada Suministros

Suministro de materiales para el Centro de Producción Automatizada Procedimiento de contratación: Abierto Simplificado

Expediente: 5100062457_Conectores para programa Scomba F110

Contrato de suministros formalizado por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Cádiz. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 31224000.

70.000
Presupuesto base
70.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31224000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
20 abr 2026, 08:56
Fecha límite
15 may 2026, 12:00
Duración
3 meses

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 04:08

Mismo sector y zona (31 en Cádiz)

Abierta 3019/2026

Suministro y reparación de puertas y cancelas de las entradas al parking de las instalaciones municipales de la Delegación de Fomento Económico y Empleo sitas en C/ Fernando (vivero de empresas), avda. Irlanda (polg. El Rosario) y Plaza María de Molina (delgación de Fomento Económico)

2.627 €

Abierta AZF-CU-0003-2026-00-A

suministro e instalación de un sistema de control de accesos, pagos, lectura de matrícula, interfonía IP y centralización multiaparcamiento.

420.000 €

En evaluacion 2026/094

Suministro de tres instalaciones eléctricas temporales de baja tensión en el entorno de la Plaza de San Juan de Dios, Puertas de Tierra y Plaza de España para la ejecución del programa Orgullosos de nuestra historia. Cádiz Emporio del Orbe (3 LOTES)

21.087 €

Formalizada SU26010

Motorización de las celdas de media tensión instaladas en la red de distribución de Eléctrica de Cádiz del fabricante Siemens S.A.

259.647 €

Formalizada SU26003

Motorización de las celdas de media tensión instaladas en la red de distribución de Eléctrica de Cádiz del fabricante Schneider Electric España, S.A.

170.844 €

En evaluacion 9229/2026

El objeto del contrato es el Suministro de material para el mantenimiento de las Instalaciones de alumbrado público del Excmo. Ayuntamiento de Rota (año 2026).

38.720 €

En evaluacion 152.02/2026

El objeto del contrato consiste en el suministro de elementos de alumbrado ornamental permanente destinados al equipamiento municipal, con el fin de mejorar las infraestructuras y equipamientos públicos de titularidad municipal, posibilitando su utilización durante las campañas navideñas y otros eventos de interés municipal.

79.659 €

Formalizada 2026/AR43U/00001696E

T.A. 2027 -SERDIZ - Suministro abierto de materiales diversos de electricidad e iluminación para buques y dependencias (2 LOTES)

83.600 €

En evaluacion CONTR 2026 0000114465

UPPS- AM. SUM. MATERIAL FERRETERÍA, CARPINTERÍA METAL,ELÉCTRICO Y CONSTRUCC

3.165.000 €

Adjudicada XRY-62/2026

Suministro De Baterias De Sais Del Terminal Y De Instalaciones De Enaire

9.450 €

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.