Abierta 16 sep 2026 (14d 17h) Suministros

Suministro de materiales para el acondicionamiento de una explanada e instalación de cubierta permanente y reparación de viales exteriores

Expediente: 2026/ETSAE0427/00003147E

Contrato de suministros publicado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste en Pontevedra. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 43300000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 16 sep 2026.

85.815
Presupuesto base
85.815
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
43300000
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
1 sep 2026, 07:35
Fecha límite
16 sep 2026, 23:00 (14d 17h)
Duración
60 días

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste
NIF: S1530010F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2026
Finaliza en 15 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:12

Mismo sector y zona (43 en Pontevedra)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste