Formalizada Suministros

Suministro de materiales para canalizaciones eléctricas para las obras de adecuación medioambiental del Parque de Polvorines (Toledo), en el marco del PRTR

Expediente: TSA0081560

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Toledo. Categoría CPV 31321210. Adjudicado el 22 oct 2025 a ELECTROFIL OESTE DISTRIBUCIÓN SL. Se recibieron 14 ofertas.

151.595
Presupuesto base
151.595
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31321210
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
1 abr 2026, 09:40
Fecha límite
3 oct 2025, 12:00

Adjudicación

Adjudicatario
ELECTROFIL OESTE DISTRIBUCIÓN SL
NIF
b06350748
Fecha
22 oct 2025, 02:00
Importe
92.615
Ofertas recibidas
14

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 3 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 oct 2025
Anuncio de Formalización 5 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:12

Mismo sector y zona (31 en Toledo)

Adjudicada 2026/547

Suministro con instalación, pruebas, puesta en servicio y legalización ante el órgano o ente competente en materia de industria de la Comunidad Autónoma de Castilla-La Mancha de un único punto de recarga semirrápida, con dos conexiones de 22 kW y potencia total de 44 kW.

21.339 €

Formalizada ALC0360

Equipamiento Escénico del Teatro Auditorio Municipal.

1.014.475 €

Formalizada TSA0081582

Suministro de los cuadros eléctricos para las obras de adecuación medioambiental del Parque de Polvorines (Toledo), en el marco del PRTR

102.150 €

Formalizada 2024/013799

Contrato basado en Acuerdo marco 2020/001020, suministro eléctrico Centro attn. 24h a vícitimas en Guadalajara (Lote 2)

3.301 €

En evaluacion 26/125 SU

Suministro de luminarias para el Museo de Santa Cruz de Toledo

370.780 €

Formalizada SUMINISTROS 13/25

Suministro de materiales de iluminación para el Casco Histórico de Toledo.

220.980 €

Anulada 2026/404

Suministro con instalación, pruebas, puesta en servicio y legalización ante el órgano o ente competente en materia de industria de la Comunidad Autónoma de Castilla-La Mancha de un único punto de recarga semirrápida, con dos conexiones de 22 kW y potencia total de 44 kW.

21.339 €

Adjudicada 1827077H

Contrato mixto de suministro e instalación para la mejora del alumbrado del campo de fútbol municipal de Bargas (Toledo).

64.131 €

Formalizada 11_2025

Suministro de energía eléctrica del Organismo Autónomo Provincial de Gestión Tributaria de Toledo 2026 - 2027

101.414 €

Formalizada SUMINISTROS 8/26

Suministro de materiales eléctricos años 2026-2027.

152.893 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)