Formalizada Suministros

Suministro de materiales necesarios para la conservación de los inmuebles que mantiene el Servicio de Gestión Económica en los SSCC de la AEAT.

Expediente: 25700022200

Contrato de suministros formalizado por Dirección del Servicio de Gestión Económica de la Agencia Estatal de la Administración Tributaria en España. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 31680000. Adjudicado el 2 oct 2025 a SUMINISTROS Y MANTENIMIENTOS CAP S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

24.800
Presupuesto base
59.520
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31680000
Lugar de ejecución
España
Publicación
6 may 2026, 09:58
Fecha límite
11 ago 2025, 11:30
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SUMINISTROS Y MANTENIMIENTOS CAP S.L.
NIF
B86858552
Fecha
2 oct 2025, 02:00
Importe
12.400
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 oct 2025
Anuncio de Formalización 8 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (31 en España)

Más licitaciones de Dirección del Servicio de Gestión Económica de la Agencia Estatal de la Administración Tributaria