Formalizada Suministros

Suministro de materiales KNORR-BREMSE para el material móvil de Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana

Expediente: 25/013

Contrato de suministros formalizado por Gerencia de Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana en Comunitat Valenciana. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 34630000. Adjudicado el 10 dic 2025 a KNORR-BREMSE ESPAÑA, SA. Se recibió 1 oferta.

1.840.000
Presupuesto base
1.840.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
34630000
Lugar de ejecución
Comunitat Valenciana (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 15:02
Fecha límite
31 oct 2025, 13:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
KNORR-BREMSE ESPAÑA, SA
NIF
A28125078
Fecha
10 dic 2025, 01:00
Importe
1.840.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gerencia de Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana
NIF: Q9650001B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 31 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 dic 2025
Anuncio de Formalización 11 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (34 en Comunitat Valenciana)

Más licitaciones de Gerencia de Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana