Formalizada Suministros

Suministro de materiales industriales.

Expediente: 2025ZAUN0010

Contrato de suministros formalizado por Ayuntamiento de Irun -Junta de Gobierno Local en Guipúzcoa. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 44316400. Adjudicado el 19 feb 2026 a SUMINISTROS JAIZKIBEL,S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

99.174
Presupuesto base
238.017
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44316400
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:35
Fecha límite
1 ago 2025, 14:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
SUMINISTROS JAIZKIBEL,S.L.
NIF
B20393138
Importe
99.174
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ayuntamiento de Irun -Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026, 17:35
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026, 17:35
Fin Plazo Presentación 1 ago 2025, 14:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 19 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 21:31

Mismo sector y zona (44 en Guipúzcoa)

Abierta 2026IKIE0005

Suministro de contenedores de metal para el servicio de garbigunes gestionado por la Mancomunidad Urola Kosta

60.400 €

Abierta 2026IKIE0005

Suministro de contenedores de metal para el servicio de garbigunes gestionado por la Mancomunidad Urola Kosta

60.400 €

Formalizada 2018ZAUN0005

Fabricación, suministro, instalación, mantenimiento y explotación publicitaria, mediante concesión, de marquesinas de paradas de transporte público y soportes de información exentos (MUPI´s)

291.116 €

Formalizada 2018ZAUN0005

Fabricación, suministro, instalación, mantenimiento y explotación publicitaria, mediante concesión, de marquesinas de paradas de transporte público y soportes de información exentos (MUPI´s)

291.116 €

Formalizada 07/22-D

Suministro de contenedores para fomentar la recogida selectiva en los polígonos industriales (orgánico) y grandes generadores de envases

54.595 €

Adjudicada 14/24

Suministro de consumibles de ferretería industrial para la CTSS

43.194 €

Adjudicada 14/24

Suministro de consumibles de ferretería industrial para la CTSS

43.194 €

Formalizada 09/26-B

Suministro de 3 cajas metálicas de 25 m3 de capacidad aproximada (con sus correspondientes toldos) para transportar mediante equipo con gancho

24.793 €

Adjudicada 09/26

Suministro, por lotes, de diversos recambios de puertas y rampas de acceso para la flota de autobuses de la CTSS

58.071 €

Formalizada 06/26-B

Suministro de una caseta de obra de fabricación nueva para traslado del personal de Limpieza Viaria del municipio de Elgoibar

20.661 €