En evaluacion Suministros

Suministro de Materiales ferroviarios para la instalación tipo vía

Expediente: P200SDA_Materiales de Vía ETS

Contrato de suministros en evaluación por Euskal Trenbide Sarea-Comisión Delegada en Materia de Contratación de ETS en Vizcaya. Lote 613971. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 34940000.

13.000.000
Presupuesto base
13.000.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
34940000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
15 jun 2026, 09:11
Fecha límite
13 jul 2026, 12:00
Duración
4 años
Lote
613971

Documentos

(1)

Organismo contratante

Euskal Trenbide Sarea-Comisión Delegada en Materia de Contratación de ETS

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026, 09:11
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026, 09:11
Fin Plazo Presentación 13 jul 2026, 12:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jul 2026, 17:00

Mismo sector y zona (34 en Vizcaya)