Formalizada Suministros

Suministro de materiales diversos de oficina y de consumibles de impresión para el Consorcio de Bomberos de la Provincia de Cádiz.

Expediente: 26/2025 XPASA

Contrato de suministros formalizado por Diputación Provincial de Cádiz en Cádiz. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 30192000. Adjudicado el 12 mar 2026 a Comercial de Suministros para la Informatica. Se recibieron 8 ofertas.

40.000
Presupuesto base
40.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30192000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:17
Fecha límite
27 ene 2026, 14:30
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
Comercial de Suministros para la Informatica
NIF
B28475002
Fecha
12 mar 2026, 01:00
Importe
40.000
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

Diputación Provincial de Cádiz
NIF: P1100053F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 27 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 mar 2026
Anuncio de Formalización 17 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:16

Mismo sector y zona (30 en Cádiz)

Abierta CU-0140-2026-00-A

Suministro de material ergonómico (auriculares, reposa muñecas, reposa pies, soporte lumbar) que favorezca la adopción de una postura adecuada en el entorno laboral, minimizar sobrecargas y prevenir lesiones musculoesqueléticas, abordando lo dispuesto en el citado R.D 486/1997 de 14 de abril.

3.600 €

Abierta 2026-107

Adquisición de equipos informáticos para el Instittuto Municipal del Deporte (IMD)

2.250 €

Abierta 2026/ASI_03/000001

Contratación de la adecuación del auditorio municipal y el aula del edificio de emprendedores de Arcos de la Frontera, el aula de formación de la delegación de salud de La Línea de la Concepción y el aula de formación del SAEL en Cádiz para la impartición de formación multidisciplinar

52.727 €

Abierta 2026/105

Suministro mediante adquisición de equipos informáticos para el Ayuntamiento de Cádiz

59.946 €

En evaluacion 849/2026

Contratación del suministro de material de oficina/papelería no inventariable y material de informática consumible para PROCASA.

6.777 €

En evaluacion 2026/CCC_07/000002

Contratacón del suministro de ciento quince equipos híbridos dentro del plan de Diputación

171.074 €

Formalizada CBA3214/2026

Adquisición De 6 Monitores De 27". Lote 9 (Universidad Nacional De Educación A Distancia-Consorcio Universitario Del Centro Asociado A La Uned En Campo De Gibraltar-Algeciras)

574 €

Formalizada 2024/086

Suministro de material de oficina para la Fundación Municipal de la Mujer del Excmo. Ayuntamiento de Cádiz.

5.785 €

Adjudicada 51/2026

Suministro de material fungible de papelería, material específico, material didáctico, equipos de protección individual, ropa y alquiler de equipos informáticos para el Programa de Empleo y Formación TURIPROMO.

11.596 €

Formalizada 2026/AR43U/00001699E

SERDIZ TA 2027 - CCBB AM - Suministro abierto de material Informático no inventariable (MINI) para buques de la Armada apoyados por el Arsenal de Cádiz.

33.600 €

Más licitaciones de Diputación Provincial de Cádiz