Formalizada Suministros

Suministro de materiales de referencia de utak laboratories inc. y cero as para ITOXDEF

Expediente: 2026/SP01400010/00000246E

Contrato de suministros formalizado por Inspección General de Sanidad de la Defensa en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 24000000. Adjudicado el 1 jun 2026 a ELIGEN DIAGNOSTICA S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

25.620
Presupuesto base
25.620
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
24000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
2 jun 2026, 10:19
Fecha límite
12 abr 2026, 01:59
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ELIGEN DIAGNOSTICA S.L.U.
NIF
B86760337
Fecha
1 jun 2026, 02:00
Importe
25.388
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Inspección General de Sanidad de la Defensa
NIF: S2800086G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación 12 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jun 2026
Anuncio de Formalización 9 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (24 en Madrid)

Más licitaciones de Inspección General de Sanidad de la Defensa