Formalizada Suministros

Suministro de materiales de impermeabilización y aislamiento para cubiertas en la obra de consolidación del Edificio Valcárcel en Cádiz.

Expediente: TSA0081771

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Cádiz. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 44170000. Adjudicado el 13 nov 2025 a RELUX SUMINISTROS PARA LA CONSTRUCCION. Se recibieron 5 ofertas.

41.250
Presupuesto base
49.499
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
44170000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
28 may 2026, 08:02
Fecha límite
10 oct 2025, 12:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RELUX SUMINISTROS PARA LA CONSTRUCCION
NIF
b04931358
Fecha
13 nov 2025, 01:00
Importe
38.062
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 nov 2025
Anuncio de Formalización 10 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:16

Mismo sector y zona (44 en Cádiz)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)