Formalizada Suministros

suministro de materiales de construcción y elementos afines para el mantenimiento de las vías publicas e infraestructuras del ayuntamiento de villa del prado

Expediente: 519/26

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Villa del Prado en Comunidad de Madrid. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 44100000. Adjudicado el 15 abr 2026 a CASTRO MATERIALES Y SUMINISTROS SL. Se recibieron 4 ofertas.

68.000
Presupuesto base
68.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
44100000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
9 mar 2026, 18:36
Fecha límite
23 mar 2026, 14:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
CASTRO MATERIALES Y SUMINISTROS SL
NIF
B67950279
Fecha
15 abr 2026
Importe
6
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 abr 2026
Anuncio de Formalización 22 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 04:15

Mismo sector y zona (44 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Villa del Prado