Formalizada Suministros

suministro de materiales de construcción para la obra espacio polivalente sostenible (cfie El Palmar), otras actuaciones desarrolladas por los programas mixtos empleo-formación y las prácticas profesionales de diversos certificados de profesionalidad, mediante seis lotes

Expediente: P_22_0082

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Murcia en Murcia. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 44100000. Adjudicado el 27 ene 2023 a MATERIALES Y SERVICIOS CORPORATIVOS SL. Se recibieron 2 ofertas.

360.000
Presupuesto base
720.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44100000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
12 mar 2026, 13:29
Fecha límite
5 sep 2022, 16:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
MATERIALES Y SERVICIOS CORPORATIVOS SL
NIF
B73803561
Fecha
27 ene 2023, 01:00
Importe
94.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Murcia
NIF: P3003000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 5 sep 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ene 2023
Anuncio de Formalización 21 feb 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 13:29

Mismo sector y zona (44 en Murcia)

Abierta 68-017328-A0

Contratación del suministro de los elementos mecánicos comerciales de racks de electrónica de la marca BINDER.

27.000 €

Formalizada TSA0080659-010

UT2 Acuerdo Marco para el suministro de hormigón en la provincia de Murcia, en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea - NextGenerationEU.

41.100 €

Formalizada 15026/2026

Contrato suministro en su modalidad de arrendamiento (sin opción de compra), instalación, montaje y desmontaje de conjuntos modulares prefabricados con destino a centros de educación infantil, primaria y secundaria de la Región de Murcia

96.736 €

Adjudicada 5001/2026

Contrato de suministro, en régimen de alquiler, de escenarios y equipos de sonido e iluminación para la feria y fiestas de septiembre de 2026

59.500 €

En evaluacion SUMIN-ABR_SMPL/2026000243

Suministro e instalación de colector de impulsión y válvula de corte general en la EBAR La Ermita, de Molina de Segura, incorporando condiciones especiales de ejecución

60.024 €

En evaluacion 15207/2026

Suministro en régimen de arrendamiento, transporte, montaje, mantenimiento y desmontaje de una Carpa Modular Desmontable para eventos de pública concurrencia en el recinto ferial de San Javier

88.806 €

Formalizada SUMIN-SDI/2026000282

Suministro de cristales para reparaciones en Edificios Municipales, incorporando condiciones especiales de ejecución.

5.500 €

Formalizada SUMIN-SDI/2026000261

Suministro Material Formación Fontanería Proyecto Experiencial “Centro Social Los Vientos”

13.168 €

Adjudicada CONT-2026000043

Suministro, en régimen de alquiler, de escenario y material auxiliar, incluyendo montaje y desmontaje, para las fiestas patronales de Torre Pacheco.

5.725 €

En evaluacion 1302747X

Contrato de suministro para la adquisición de hormigón de planta para la brigada municipal de servicios del Ayuntamiento de Cieza.

32.160 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Murcia