Formalizada Suministros

Suministro de materiales de construcción para el proyecto de rehabilitación de edificios destinados a la gestión del PNMT del Archipiélago de Cabrera (uso público e investigación).

Expediente: TSA0081902

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Mallorca. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 44110000. Adjudicado el 7 ene 2026 a MASGUAIT, S.L.. Se recibió 1 oferta.

120.626
Presupuesto base
120.626
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
44110000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
28 ago 2026, 09:29
Fecha límite
14 nov 2025, 14:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
MASGUAIT, S.L.
NIF
B07693021
Fecha
7 ene 2026
Importe
101.291
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026, 09:29
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026, 09:29
Fin Plazo Presentación 14 nov 2025, 14:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 ene 2026
Anuncio de Formalización 27 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 04:11

Mismo sector y zona (44 en Mallorca)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)