Formalizada Suministros

Suministro de materiales artísticos para la confección de Balconadas del evento "ART AL CARRER" organizado por el Ayuntamiento de Calp, (2 Lotes) Lote 1.- Balconadas (tela y confección), barras de madera y barras de metal inoxidable y Lote 2.-Pinceles y brochas, pinturas acrílicas, y botes de gesso.

Expediente: SUM 12/2023

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ajuntament de Calp en Alicante/Alacant. Lote 1. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 37820000. Adjudicado el 11 abr 2023 a FRESMARVI S.L. Se recibieron 4 ofertas.

18.571
Presupuesto base
24.762
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ajuntament de Calp
NIF: P0304700H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 abr 2023
Anuncio de Formalización 17 abr 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:25

Mismo sector y zona (37 en Alicante/Alacant)

En evaluacion 91/2026

Adquisición de instrumentos y accesorios de instrumentos para el Conservatorio Profesional de Música Francisco Casanovas

9.917 €

En evaluacion 2026/ETSAE0206/00000794E

Suministro de equipo para preparación y adiestramiento en escalada de unidades del MOE

94.760 €

Adjudicada MIX.SUM 12/2026-ASS

Suministro e instalación de vallado perimetral para el campo de fútbol 8 del Esplai Parc.

50.413 €

En evaluacion 3413/2026

Suministro, instalación y mantenimiento de máquinas de fuerza y fitness para las salas de la piscina cubierta municipal.

115.685 €

En evaluacion 42010/2025

Adquisición de diferentes suministros y equipamientos deportivos

21.953.487 €

Formalizada SUM 38/2026-ASS

Suministro de material deportivo para las actividades dirigidas organizadas por el Departamento de Deportes del Ayuntamiento de Calp (Alicante).

16.529 €

En evaluacion ESDA25/21750B

ESDA Suministros Deportes

400.000 €

Formalizada 3167/2026

Contrato basado SDA adquisición de material para las instalaciones deportivas municipales para el desarrollo de los los diversos programas deportivos de las escuelas deportivas municipales.

14.000 €

Formalizada SUM 29/2026-ASS

Suministro de material deportivo para las actividades dirigidas organizadas por el Departamento de Deportes del Ayuntamiento de Calp (Alicante)

16.529 €

En evaluacion SUM 31/2026-ASS

Suministro de material deportivo para el gimnasio del Centre Cívic de la Tercera Edat “Mare de Déu de les Neus” de Calp (Alicante)

2.145 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ajuntament de Calp