Adjudicada Suministros

Suministro de material wc 2025-10

Expediente: 2025-04136

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 21 abr 2026 a Cintratec Comercial de Suministros Industriales S.L.. Se recibieron 8 ofertas.

373.834
Presupuesto base
373.834
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
España
Publicación
29 abr 2026, 09:35
Fecha límite
25 nov 2025, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Cintratec Comercial de Suministros Industriales S.L.
NIF
B10944130
Fecha
21 abr 2026, 02:00
Importe
66.106
Ofertas recibidas
8

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:15

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.