Adjudicada Suministros

Suministro de material voith 2025-11

Expediente: 2025-04671

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 3 sep 2026 a VOITH TURBO S.A.. Se recibió 1 oferta.

396.380
Presupuesto base
396.380
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
España
Publicación
3 sep 2026, 12:34
Fecha límite
4 jun 2026, 20:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
VOITH TURBO S.A.
NIF
A28001683
Fecha
3 sep 2026, 02:00
Importe
387.349
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 4 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 sep 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:14

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.