Formalizada Suministros

Suministro de material técnico específico para el desarrollo de documentación técnica, para realización de cálculos y toma de datos de campo, materiales técnicos específicos varios y suministro en distintos soportes de documentación gráfica del Departamento de Carreteras de la Diputación Provincial de Alicante.

Expediente: NS6SS-008/2025

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Alicante en Alicante/Alacant. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 30194000. Adjudicado el 8 abr 2026 a Copistería e Impresión MAD, S.L.L.. Se recibió 1 oferta.

12.000
Presupuesto base
16.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
30194000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
5 mar 2026, 19:29
Fecha límite
22 ene 2026, 23:59
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Copistería e Impresión MAD, S.L.L.
NIF
B54717558
Fecha
8 abr 2026
Importe
12.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Alicante
NIF: P0300000G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 22 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 abr 2026
Anuncio de Formalización 14 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 21:26

Mismo sector y zona (30 en Alicante/Alacant)

Abierta S4SS-150/2026 L2

Suministro de papel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsas y otros productos para la Imprenta Provincial. Lote 2: Suministro de papel especial para impresión digital.

12.112 €

Abierta S4SS-150/2026 L1

Suministro de papel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsa y otros productos para la imprenta provincial. L1 Papel para fotocopiadora.

19.670 €

Abierta 8551/2026

Suministro sucesivo de material de oficina no invenariable.

31.322 €

Formalizada CESDA 1694/2026

Suministro de varios equipos informáticos destinados al Hospital La Pedrera de Denia

8.264 €

Formalizada CESDA 1578/2026 L4

Suministro de dos licencias en referencia al software ADOBE para el Departamento de Salud de Dénia

6.200 €

Formalizada SDA/26/19760H

Nuevo SDA suministros informática

85.124 €

Formalizada CESDA 1712/2026

Contrato específico basado en el Sistema Dinámico de Adquisición SDA-TIC/2-21 CC de la Central de Compras de la Generalitat para la adquisición de equipos y material informático diverso y licencias y paquetes de software para el Departamento de Salud de Alcoi

9.504 €

Formalizada 4886/26-20

material de oficina e informático no inventariable para la Administración de la Generalitat, su Sector Público Instrumental y Entidades Adheridas

256 €

Anulada 87/pa/su/26

Suministro de ordenadores personales y ordenadores portátiles para SUMA. Gestión Tributaria. Diputación de Alicante, 3 lotes.

361.080 €

Formalizada SDA 06-2026 TIC

Suministro de material informático.

5.893 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Alicante