Adjudicada Suministros

Suministro de material soldado cl2 en15085 2025-10

Expediente: 2025-04174

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 16 mar 2026 a TALLERES CORRAL MECANIZADOS S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

195.560
Presupuesto base
195.560
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
España
Publicación
16 mar 2026, 09:35
Fecha límite
11 dic 2025, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
TALLERES CORRAL MECANIZADOS S.L.
NIF
B14347454
Fecha
16 mar 2026, 01:00
Importe
11.297
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 mar 2026, 20:13

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.