Formalizada Suministros

Suministro de material serigrafiado para Empresa Municipal de la Vivienda y Suelo de Madrid, S.A.

Expediente: 191/2025

Contrato de suministros formalizado por Empresa Municipal de la Vivienda y Suelo de Madrid, S.A. en Comunidad de Madrid. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 30192400. Adjudicado el 2 feb 2026 a THE BOX ADVERTISNG SL. Se recibieron 2 ofertas.

69.800
Presupuesto base
139.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30192400
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 15:02
Fecha límite
10 dic 2025, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
THE BOX ADVERTISNG SL
NIF
B83399865
Fecha
2 feb 2026, 01:00
Importe
69.800
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 feb 2026
Anuncio de Formalización 25 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:34

Mismo sector y zona (30 en Comunidad de Madrid)

Abierta CON 51/2026 SU AB

Contratación del suministro mediante arrendamiento de los equipos multifunción, impresión y plotter, así como de la solución software asociada y del resto de servicios necesarios

184.590 €

Formalizada 2022/SVA/001942

Suministro equipos de impresión y digitalización y servicios de impresión, para dar cobertura a las necesidades del Ayuntamiento de Fuenlabrada y sus Organismos Autónomos

753.660 €

Formalizada 2020/001297

Suministro de cuatro equipos multifuncionales a través de arrendamiento financiero sin opción de compra, tipo renting para los departamentos del CENTRO DE INICIATIVAS PARA LA FORMACIÓN Y EL EMPLEO (CIFE),

110.135 €

En evaluacion C034/02/2026

Arrendamiento de de equipos topográficos

55.680 €

En evaluacion 2026/SP02002001/00000953E

Adquisición de discos SSD para almacenamiento externo en la Escuela Militar de Ciberoperaciones

33.056 €

En evaluacion 21416/2026

Suministro de material fungible y consumibles informáticos no inventariables para todas las dependencias del Ayuntamiento de Rivas-Vaciamadrid.

60.000 €

Formalizada C.02.26

Ejecución de la prestación del suministro, en la modalidad de arrendamiento y pago por página, de impresoras multifuncionales con mantenimiento y suministro de consumibles

3.868 €

Formalizada 2026/EA27/00001211E

B.A Instalación cubierta DQCI

19.592 €

Adjudicada SUM-12/26 JF

Suministro de material de oficina no inventariable con destino a los Centros de la Universidad Politécnica de Madrid

130.000 €

Formalizada 1190/26

suministro mediante la modalidad de renting (sin opción a compra) de 9 equipos multifuncionales

31.475 €

Más licitaciones de Empresa Municipal de la Vivienda y Suelo de Madrid, S.A.