Formalizada Suministros

Suministro de material publicitario para la celebración del 50 aniversario de la Festividad de Moros y Cristianos en el municipio de Calp (Alicante)

Expediente: SUM 06/2026-ASS

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ajuntament de Calp en Alicante/Alacant. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 30213300. Adjudicado el 17 feb 2026 a VER IMPRESSIO SL. Se recibió 1 oferta.

17.557
Presupuesto base
17.557
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30213300
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 13:53
Fecha límite
29 ene 2026, 10:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
VER IMPRESSIO SL
NIF
B98789431
Fecha
17 feb 2026
Importe
17.557
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ajuntament de Calp
NIF: P0304700H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 29 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 feb 2026
Anuncio de Formalización 19 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 mar 2026, 23:11

Mismo sector y zona (30 en Alicante/Alacant)

Abierta S4SS-150/2026 L4

Suministro de papel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsa y otros productos para la imprenta provincial. L4 Suministro de otros productos de papelería.

1.350 €

Abierta S4SS-150/2026 L3

Suministro depapel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsa y otros productos para la imprenta provincial. Lote 3 suministro de sobres/bolsa.

1.554 €

Abierta S4SS-150/2026 L2

Suministro de papel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsas y otros productos para la Imprenta Provincial. Lote 2: Suministro de papel especial para impresión digital.

12.112 €

Abierta S4SS-150/2026 L1

Suministro de papel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsa y otros productos para la imprenta provincial. L1 Papel para fotocopiadora.

19.670 €

Abierta 8551/2026

Suministro sucesivo de material de oficina no invenariable.

31.322 €

Formalizada CESDA 1694/2026

Suministro de varios equipos informáticos destinados al Hospital La Pedrera de Denia

8.264 €

Formalizada CESDA 1578/2026 L4

Suministro de dos licencias en referencia al software ADOBE para el Departamento de Salud de Dénia

6.200 €

Formalizada SDA/26/19760H

Nuevo SDA suministros informática

85.124 €

Formalizada CESDA 1712/2026

Contrato específico basado en el Sistema Dinámico de Adquisición SDA-TIC/2-21 CC de la Central de Compras de la Generalitat para la adquisición de equipos y material informático diverso y licencias y paquetes de software para el Departamento de Salud de Alcoi

9.504 €

Formalizada 4886/26-20

material de oficina e informático no inventariable para la Administración de la Generalitat, su Sector Público Instrumental y Entidades Adheridas

256 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ajuntament de Calp